AxesasPW форум для флуда

Объявление




Важное
Флудерам
Голосуй за любимый сервер!
Нашему форуму 5 дней

Топ 5 флудеров:
fffggg - сообщений : 842
Куся - сообщений : 421
lacrimoza - сообщений : 283
ThePumba - сообщений : 256
Wolfmix - сообщений : 166

AxesasPW предоставляет вам форум для флуда
На данный момент в обществе анонимных флудеров состоят : lacrimoza fffggg Куся ThePumba martyn Katsuma BuLLDoZeR MASTx18
Регистрируемся , распологаемся, флудим *___* С любовью, ваша администрация !


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AxesasPW форум для флуда » Прием » Типо заявка или что-то в этом роде


Типо заявка или что-то в этом роде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  Имя.А оно вам надо?

2.  Возраст.17

3.  Откуда ,территориально, вы играете.Украина

4.  Чем занимаетесь (учитесь/работаете/сексом/ничем).Учусь работать ничем

5.  Ваш ник в игре (а вот хз зачем, чтоб было)._)PANK)_,_MOZG_,_DOCK_,Melman,Melman,melman,SanscriT и т.д.

6.  Лвл флуда/как долго вы флудите/путь развития (придумывайте сами, что здесь писать)/ваша профессия.Лвл флуда примерно 139

7.  Опыт в других видах коммуникационного взаимодействия с людьми (или животными...): А я хз
    а) фиктивная коммуникация (общение с адресатом, существующим только в воображении адресанта);
    б) распространение слухов;
    в) массовая коммуникация;
    г) коммуникации «руководитель — подчиненный» (все подумали о БДСМе или только я?    );
    д) письменные коммуникация;
    е) невербальная коммуникация

8. Вы предпочитаете: стандартный секс "в темноте, под одеялом", БДСМ, секс в общественных местах, другое (указать что) Вопрос ТОЛЬКО для 16+!Все и по-немногу

9.  Ваш пол (м/ж).
М или Ж,точно не помню
10. Что для вас основное во флуде? (вопрос по типу сочинения "Как я провел лето").флуд

11. Состояли ли до этого в других обществах или и сейчас состоите.Нет

12. Есть ли у вас враги во флуде? Сама не знаю, к чему этот вопрос. Нет

13. Забанивали ли вас за флуд? окол 10-ти аков забанены(pank-то я)

14. С какой целью Вы вступаете в наше общество анонимных флудерастов. И что ожидаете от него.Флуд и только флуд

15. Общество анонимных флудерастов принимает в свои ряды неадекватных болтунов с патологическими отклонениями и желанием самоутвердиться за счет размещения большого количества информации, порой не содержащей особого смысла, а также старательно апающих темы на форумах , не гнушаясь для этого такими грязными приемами, как смайл-флуд.
Общество анонимных флудерастов не скрывает, что отдает предпочтение озабоченным маниакам, увлекающимся развратом, сексом и БДСМом
Можно ли так сказать о Вас?Ну конечно

16. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? Вы че???Конечно НЕТ!

17. Насколько часто вы флудите, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)По настроению

18. Кто из Общества анонимных флудерастов готов за Вас поручиться?Хз

19. Кто вас пригласил в Общество анонимных флудерастов? (чтобы надовать ему за это по башке, БДСМ, БДСМ    )Сам дохромал

20. Почему мы должны принять Вас в Общество анонимных флудерастов?Птому что другого выбора нет

21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Общества (принимаю, у Вас его все равно нет/непринимаю, не стану подписываться непонятно под чем)А он у вас есть?

22. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (проверка отсуствия раздвоения личности)Да это мой основной перс

0

2

Я против хД
Всё равно не примут.

0

3

Заявке полтора месяца. хД
Нейтрально.

0

4

Заявке уже 5 месяцев. хД http://i009.radikal.ru/0802/14/a03b40716dd8.gif

0

5

Год и 3 месяца.)
Испытательный срок выдержал. Берём или на повторный?

0


Вы здесь » AxesasPW форум для флуда » Прием » Типо заявка или что-то в этом роде